Главная|Контакты|О сайте

20180314

Rosa nitida

Жить со свекровью становилось всё тяжелее. Мне были дики её обвинения. Я тогда ещё как-то воспринимала всерьёз эту женщину. Воспитанная чистыми женщинами, мамой и бабушкой, я поражалась, как можно в своих мыслях опуститься до такого скотского состояния.  Когда бабушка и мама стали беспомощными и потеряли разум, они никогда не бредили сексуальной грязью, никогда, ни минуты, ни разу ни в чем подобном меня не подозревали. А бабушка до последней минуты ни разу ничего плохого не подумала и не сказала о маме.

Я, конечно же, всё рассказывала Володе во время наших ежедневных звонков друг другу, а он меня успокаивал, говорил, не обращай внимания, мало ли какие чудачества старухе приходят в голову. Ну, ладно. Ну, в общем-то, более-менее я примирилась, успокоилась и перестала на неё обращать внимание.

Ребята, делюсь с вами только что написанной статьей:

Так кто же из нас засранка?

Только не воспринимайте всё написанное буквально. Я там специально вывернула ситуацию, чтобы стала очевидна роль некоторых людей. Пока что рецензентом был только глава района, он знает все нюансы, и все мои приемы очень одобрил.

Фото роз

Розы

Видовые розы. Роза Ругоза Относится к парковым розам

Розы

Английские розы. Роза Munstead Wood

Дамасские розы

Дамасские розы Роза Madame Hardy

Бурбонские розыl

Бурбонские розы. Роза Луиза Одье

Розы Флорибунда

Розы Флорибунда. Роза Алабастер

Розы Грандифлора