Главная|Контакты|О сайте

20181123

Декоративная капуста Посадка и уход

Эту первую волну ненавидимых нужно было уничтожить прежде всего. По моим сведениям, на Землю спустились порядка 500 пришельцев. Они подчинили себе 500 доноров. После того, как все первые ненавидимые погибнут, создадутся условия для массового размножения пришельцев. Новые пришельцы тоже найдут себе доноров.

Уничтожив ненавидимых этими донорами, пришельцы быстро завершат процесс, оставив только энергетически подходящих им людей в качестве рабов, позволив им и заставив размножаться, чтобы доноров было всегда достаточно, ибо в условиях Земли без доноров пришельцы существовать не могут.

Ненавидимые люди постепенно гибли. Им создавались невыносимые условия жизни. Но не все. Тамара тоже довольно долго держалась. Но сгубили и её. Мне говорят, что из всех первых в живых осталась только я. И задача убить меня стоит особенно остро. Тогда начнется массовое размножение. Тогда человечество, сохранившись физически, погибнет духовно. Сейчас донорами пришельцев стали многие властьимущие. Под влиянием своих хозяев они тратят громадные деньги, чтобы убить меня. Им противостоят тоже мощные силы, заинтересованные в спасении человечества. И чем кончится это противостояние, никто не знает.

Стили садов в ландшафтном дизайне

Сад мхов фото

Сады мхов

Гравийный сад фото

Гравийный сад

Гвоздика

Цветок гвоздики альпийской

Гвоздика альпийская

Гвоздика армериевидная

Гвоздика армериевидная

Гвоздика турецкая фото

Гвоздика турецкая