Главная|Контакты|О сайте

20181115

Флоксы посадка и уход

Так потянулась странная неопределенная ситуация. В отделе АСУП сидели два работника бухгалтерии, начальница и её подчиненная, и никак не контактировали друг с другом. Шура разрабатывала свои планы, а реализовывать их было не с кем. Она просила у Гера ещё одного программиста, но он отвечал, что она и с этим не может поладить. Где гарантия, что она поладит с другим.

Я сделала учет спирта, и его свалили на меня. Практическая работа занимала где-то день, и не очень меня тяготила. То же самое было и с учетом ГСМ. После этого я занялась учетом драгметаллов. Вот тут задача была посложнее, и я полностью ушла в её реализацию.

А Шура выглядела всё более и более глупо. Ей не с кем было реализовывать свои задачи. Программист, которую она хотела запугать, не обращала на неё внимание. Напряжение между нами всё нарастало. В основном, из-за неё.  Её дискомфортное состояние начало передаваться и мне.  Я начала её чувствовать буквально кожей. Её приближение, её шаги. А сидели мы довольно близко друг от друга. Так тянулось с сентября до почти конца декабря. Было ясно, что нужно что-то менять. Этого хотела она, этого уже хотела и я. Гер был весьма недоволен ситуацией. Она разрушала все его планы.

Стили садов в ландшафтном дизайне

Сад мхов фото

Сады мхов

Гравийный сад фото

Гравийный сад

Гвоздика

Гвоздика альпийская

Гвоздика альпийская

Гвоздика армериевидная

Гвоздика армериевидная

Гвоздика турецкая фото

Гвоздика турецкая