Главная|Контакты|О сайте

20181105

Многоцветковая роза или роза мультифлора

И поэтому мы, программисты, обижались, когда начальник ставил нас ниже постановщиков. Но переубедить его не удалось никому. Постановщики умнее, и это для него аксиома.

Постановщиков в отделе было три (не считая самого начальника, который был ещё тот генератор идей). Самой умной и квалифицированной считалась Шура. Она окончила МГУ, и на тот момент сделала целый ряд блестящих постановок. Как программист могу сказать, что работать по её тщательно продуманным постановкам было одно удовольствие. Много занималась автоматизацией бухучета, и в бухучете разбиралась великолепно. Остроумная и эрудированная женщина, умела всегда интересно сказать, её слова запоминались и передавались из уст в уста. В отделе её уважали и относились с большой симпатией.

Второй была Оля. Я чаще всего работала с ней. Она тоже делала умные, доскональные, скрупулезные постановки. Мы симпатизировали друг другу, и работалось вместе легко.

Третьей была Таня. Она вся витала в своих эмоциях, иногда забывая о работе, поэтому огрехов в её постановках было много. Но Таня была хорошим обаятельным человеком, и ей прощалось всё. У меня с ней до сих пор прекрасные отношения, мы вместе ездили в Крым и на Соловки.

Стили садов в ландшафтном дизайне

Сад мхов фото

Сады мхов

Гравийный сад фото

Гравийный сад

Гвоздика

Гвоздика альпийская

Гвоздика альпийская

Гвоздика армериевидная

Гвоздика армериевидная

Гвоздика турецкая

Гвоздика турецкая