Главная|Контакты|О сайте

20181103

Миниатюрные розы

Пожалуй, до того, как я перейду к описанию занятий, стоит рассказать, как я вляпалась во всё это, кто та женщина, и почему она так сильно меня ненавидела. А началось всё за несколько лет до описываемых событий ещё на радиозаводе. У нас в отделе был начальник, очень умный, интеллектуальный и мудрый человек. Он вникал во всё, и очень часто делал первичную постановку задачи.

А система сложилась такая. В отделе были постановщики и программисты. Это основной контингент. Были и другие работники, обслуживающие вычислительные машины, операторы, электроники, и т.д. Была группа корректировщиков массивов, которые проверяли полученные цифры. Программисты и постановщики в отделе считались элитой. Правда, среди корректировщиков не все знали значение этого слова, и называли нас «аэлита».

Начальник постановщиков ставил выше программистов. Он сам вникал во все задачи, понимал на своем опыте, насколько сложна работа постановщика. А программировать-то что? Просто тупо закодировать то, что дает постановщик.

Стили садов в ландшафтном дизайне

Английский сельский сад фото

Сад в английском сельском стиле

Сад мхов фото

Сады мхов

Гравийный сад фото

Гравийный сад

Гвоздика

Гвоздика альпийская

Гвоздика альпийская

Шалфей или сальвия

Сальвия Рио фото