Главная|Контакты|О сайте

20181019

Собачья роза или Rosa canina

Обычно мне не снятся сны. Точнее, видимо, снятся, но я их не помню. Но иногда вдруг приснится такой яркий сон, и я утром помню его от начала до конца со всей возможной яркостью и четкостью. Это вещие сны, сны-подсказки.

И вот снится мне такой сон. Огромное поле пересекает дорога. Кругом ни души. Я иду по дороге, а навстречу мне Л абзин. Мы встречаемся, и я говорю ему: «Вот здесь никого нет, никто тебя не услышит, может быть скажешь мне, зачем вы с мамой третесь у нашего забора, что хотите услышать? Может, не нужно портить нам отдых, может я смогу и без этого ответить на твой вопрос?».

Я хочу знать, будете ли вы продавать дом?

Нет, не будем.

Я очень хочу, чтобы нужный мне человек имел свой дом рядом со мной. Я не хочу, чтобы здесь жили вы.

Придется смириться. Это дом Володиных предков, и не тебе решать, кто здесь будет жить.

Тогда мы заставим вас продать этот дом.

Каким образом?

Мы подучим Василия, чтобы он уговорил мать подписать дом на него.

Он не пойдет на это.

Его жена заставит.

Тогда мы купим у него этот дом, он слишком важен для нас.

А вот тут не вам с нами тягаться. Мы предложим цену, которую вы не сможете заплатить.

Я обращусь в суд.

А суд кто? Суд – это мы. Вы проиграете процесс.

Ну, ты, Л абзин, и сволочь!

А у нас в прокуратуре все такие.

Тут же во сне мне начали приходить подсказки, что нужно делать.

Я обращусь в юридические консультации города, с просьбой дать оценку таким действиям.

Чем они тебе помогут?

Ничем. Но все юристы в городе будут знать, как поступают прокуроры, если им нужно отжать понравившуюся им собственность. И фамилию мошенника-прокурора, который это сделал. Дом слишком важен для нас. Я не пожалею ни времени, ни денег. Обойду всех юристов Ярославля, области, затем соседних областей, всей России, стран ближнего зарубежья. Обращусь к юристам Западной Европы. Имя мошенника-прокурора прозвучит на весь мир. Не думайте, что всё у вас будет шито-крыто.

На том и расстались.

Ландшафтный дизайн

Рабатка фото

Рабатка

Клумба фото

Цветники

Миксбордер фото

Миксбордер

Стили садов в ландшафтном дизайне

Сад модерн фото

Сад модерн

Голландский сад фото