Главная|Контакты|О сайте

20181003

История города Пермь

Сейчас дело обстоит следующим образом. Когда я написала о том, что облучения моего сада начнутся после майских праздников, Овчарка решил, что я могу туда приехать раньше. Облучения уже идут, они начались в середине апреля. Мы под этим потоком из последних сил убирали из сада всё сухое, понимая, что это отнимает его энергию. А ещё нужно было посадить многочисленные морозостойкие растения, которые я нарастила, чтобы влить в свой сад свежую силу и энергию.

Мы как-то приспособились к облучениям, хотя пока ещё очень тяжело. Приходится много отдыхать. С задачей мы справились, но не успели подгрести и подмести перед окнами маминой квартиры, хотя обычно я это делаю. Да и, видя, как люди ведутся на пропаганду Лены-Вовы и Овчарки, мне расхотелось это делать. Почему из всех не живущих в доме уборку вокруг дома обязаны делать одни мы? На верхних этажах две такие квартиры. Но там никто не задевает ни Лену-Вову, ни Овчарку. А вопли уже звучат. Если владеете этой квартирой, должны убираться вокруг дома! Как смеете в одной деревне иметь и летнюю, и зимнюю резиденцию?!!! Они именно так, причем все, называют наши скромные жилища. С чьей, интересно, подачи?

Раскулачить или затравить!!!

Амарант фото

Амарант

Ипомея фото

Ипомея

Флокс Друммонда фото

Флокс Друммонда

Стили садов в ландшафтном дизайне

Японский сад фото

Сад в пейзажном стиле

Японский сад фото

Японский сад