Главная|Контакты|О сайте

20180918

Цинния геогиновидная Посадка и уход

На следующий день я как обычно готовила всё для мамы, к нам зашла Галя, она подыскала нам женщину, которая согласилась ухаживать и топить печь, и вот вся комедия разворачивалась на её глазах. Володя пошел навестить мать перед уездом, а возвращается весь ошарашенный. Лена-Вова передала ему через сторожа, чтобы он немедленно забирал мать, ибо пребывание её опасно для других пожилых людей, здесь находящихся.

Я звоню ей домой, она мне рассказывает про агрессию и про диагноз, про необходимость немедленно мать забрать, ибо с завтрашнего дня они снимают её с довольствия. Я объясняю, что нам забирать её сию минуту невозможно, нужно отпроситься с работы и как-то разрулить проблемы с нашим неожиданным отсутствием, нужно что-то сделать с домом. Мы не ожидали такого поворота, и совсем не утеплили дом для проживания зимой. Стекла в окнах имеют трещины, окна совсем не подготовлены и не утеплены, в полу тоже огромные щели. На улице морозы, дом ещё нужно как следует натопить. А это как минимум сутки-двои, в зависимости от температуры на улице. Я просила отсрочку на неделю. На всё это Лена-Вова отвечает, что это наши проблемы, мы должны забрать мать немедленно, ибо завтра уже она будет голодной.

Амарант фото

Амарант

Ипомея фото

Ипомея

Флокс Друммонда фото

Флокс Друммонда

Стили садов в ландшафтном дизайне

Пейзажный сад фото

Сад в пейзажном стиле

Японский сад фото

Японский сад

Китайский сад фото