Главная|Контакты|О сайте

20180904

Декоративная капуста Посадка и уход

В то время свекровь находилась у своей сестры. В сентябре у нас был отпуск, мы приехали в деревню. Я теперь, пока отпуск, полностью ухаживала за мамой, отпустив в отпуск социального работника. Не прошло и недели, как звонит брат мужа и сообщает, что у сестры свекрови ампутировали ногу, и мы должны взять заботу о свекрови на себя.  Нужно срочно за ней приехать и забрать её к себе.

Мы поехали за свекровью, привезли её в деревню. Что делать с ней? Брать её к себе было немыслимо, я уже знала, чем это кончится. Да и сидеть с ней постоянно я уже не могла, нужно было ездить каждый выходной, чтобы помыть маму, сделать уборку в квартире и приготовить еду на несколько дней. Значит нужно как-то держать её в своем доме и нанять человека для ухода. Но нанять вот так сразу не получилось. Впереди была зима, дом большой и холодный, в морозы нужно топить два раза в день. Совсем старым неработающим людям такая обуза не нужна ни за какие деньги. Те, кто работал, не могли совмещать свою работу с необходимостью приходить к свекрови и топить печку два раза.

Амарант Бронза фото

Амарант

Ипомея фото

Ипомея

Флокс Друммонда фото

Флокс Друммонда

Стили садов в ландшафтном дизайне

Пейзажный сад фото

Сад в пейзажном стиле

Японский сад фото

Японский сад

Китайский сад фото