Главная|Контакты|О сайте

20180129

Монастыри города Углича

Ну, а теперь про Марика. Марик появился в моей жизни в разгар болезни. Очень высокая температура в моем возрасте переносится весьма тяжело. Кашель, от каждого приступа острейшая боль в мышцах. И экстрасенсы Овчарки, которые удвоили свои усилия.

Овчарка и не скрывал, что сделал всё, чтобы болезнь протекала как можно тяжелее, что эта врачушка, или "врачушка-убийца", как я её называла, появилась по его воле.

Тебе меня не жалко? Ведь мне очень тяжело!

Так уступи мне! Делай всё как я хочу.

Его "хочу" означало отказаться от всего, что мне дорого в моей жизни. И за что я готова бороться вопреки всему.

Нет!!!

Нет? Тогда терпи и не жалуйся. Если тебя не смогли сломать здоровую, может быть, сломают больную.

И я терпела... А он регулярно сканировал меня, спрашивая ласково: "Ну как, полюбила ты меня горячо и беззаветно? Нет? Удвоим усилия!".

В этом ужасе, в этом полубреду, я даже не имела сил противостоять его ласке и отвечала так, будто не он источник всех моих бед.

И вот однажды на его ласковый вопрос как я себя чувствую, я отвечала, что меня уже почти нет, я уже не женщина, я маленькая, как мышка, нет, я меньше мышки, я малюсенький только родившийся мышоночек. На какой-то момент сознание отключилось, и я провалилась в свой кошмар.

Когда очнулась, то внутренним зрением увидела рядом с со своим лицом на подушке того малюсенького мышоночка, о котором говорила перед этим. Только это была не я. Откуда-то пришла уверенность, что этого сущностного мышоночка породили мы с Овчаркой, и что он является нашим сыном.

"Маленький! Иди ко мне", и почувствовала почти физически, как малюсенькое беспомощное тельце прижалось к моей щеке.

Овчарка был рядом, я ему сказала про мышоночка, а он уже знал и без меня. И был рад своему сыну.

Фотографии роз

Розы

Розы Мини-Флора. Роза Heidi Klum Rose.

Розы

Английские розы. Роза Golden Celebration.

Розы

Розы Грандифлора. Роза Queen Elizabeth.

Розы

Бурбонские розы. Роза Madame Pierre Oger Старые садовые розы

Розы

Чайно-Гибридные розы. Роза Henri Matisse

Розы

Дикорастущие или видовые розы. Роза Ругоза Относится к парковым розам

Розы

Шрабы. Роза Hope for Humanity