Главная|Контакты|О сайте

20180120

Монастыри города Углича

Итак, мы оказались в критическом положении. Нам остро нужна медицинская помощь, но нам отказывают в ней, поскольку мы не можем обеспечить доступ врача в квартиру.

Что же нам делать?!

Пусть кто-нибудь подежурит в ожидании врача и откроет ей дверь.

Но кто? Мы оба больны, и сколько стоять на морозе?

Отоприте дверь в подъезд, и повесьте объявление, чтобы её никто не запирал.

Но это тоже не гарантия, я сама видела, как ребятишки срывали такое объявление. А нам помощь врача нужна безотлагательно, а мужу нужен ещё со вчерашнего дня больничный.

Тогда назовите номер квартиры, в которую мы могли бы позвонить, и нам дверь открыли бы.

Я не очень в контакте с соседями и не в состоянии сейчас пойти по квартирам выяснять, кто в течении дня будет находиться дома и гарантированно может открыть врачу. Да и заражать людей не хочется.

Тогда мы ничем не можем вам помочь.

Но как же так? Неужели невозможно позвонить в таком случае? Ведь у всех врачей есть сотовые телефоны. Мы гарантированно оплатим стоимость звонка и, если нужно, стоимость дополнительной услуги.

Не положено. Врач не обязана.

Что же нам теперь, умирать от высокой температуры?

Отремонтируйте домофон и повторите вызов.

Но это уже будет только завтра как минимум, а нам врач нужен сегодня. И нет ли у вас платного вызова врачей? В том состоянии, в котором мы находимся, за медицинскую помощь мы готовы заплатить любую сумму.

Такая услуга не предусмотрена.

Но вы же не можете вот так просто оставить нас на произвол судьбы. Я буду жаловаться.

Пожалуйста, жалуйтесь. Вот вам телефон заведующей.

Фотографии роз

Розы

Роза Флорибонда. Фото розы Aspirin Rose .

Розы

Английские розы. Роза Crocus Rose.

Розы

Бурбонские розы. Роза Souvenir de la Malmaison

Розы

Старые садовые розы. Розы Альба. Роза Maiden's Blush

Розы

Чайно-Гибридные розы. Роза Henri Matisse

Роза Ругоза

Дикорастущие или видовые розы. Роза Ругоза Относится к парковым розам

Розы

Старинные розы. Дамасские розы. Роза Madame Hardy