Главная|Контакты|О сайте

20180119

Музеи Углича

Продолжу про удивительные обстоятельства болезни.

В понедельник я вызвала врача, и мы целый день его ждали. Но врач так и не пришел.

На следующее утро я опять звоню и спрашиваю, в чем дело. Оказывается, врач был, но у нас не сработал домофон, и он ушел.

А мы сейчас стараемся поменьше с кем-либо общаться, чтобы не провоцировать людей на болезнь и на лишние контакты с пришельцами.

Володя и всегда ни с кем не встречается почти помимо работы. И хотя на работе с кем-то дружит, но друзья его редко к нам заходят, так же как и он к ним. Мой муж вообще говорит, что я его единственный друг, и ему больше никто не нужен.

Так что к нам давным давно никто не приходил, и мы даже не знали, что домофон у нас неисправен. Что делать?

А состояние ко вторнику резко ухудшилось у обоих, особенно у меня. Кашель был настолько сильным, что сотрясалось всё тело. От этого стали болеть мышцы, и каждый приступ кашля доставлял острую боль. Температура вечером у меня была далеко за 39, почти 40. Жаропонижающие мы пили, заваривали траву. В основном это делал Володя, так как я даже голову с трудом поднимала от подушки.

Я прошу женщину в регистратуре, раз уж мы не знали про неисправный домофон, нельзя ли врачу позвонить по сотовому, когда подойдет. Ответ один: не положено.

Фотографии роз

Розы

Роза Флорибонда. Фото розы Aspirin Rose .

Розы

Английские розы. Роза Crocus Rose.

Розы

Бурбонские розы. Роза Souvenir de la Malmaison.

Розы

Старые садовые розы. Розы Альба. Роза Maiden's Blush

Розы

Чайно-Гибридные розы. Роза Henri Matisse

Роза Ругоза

Дикорастущие или видовые розы. Роза Ругоза Относится к парковым розам

Розы

Старинные розы. Дамасские розы. Роза Madame Hardy