Главная|Контакты|О сайте

201707116

Население Перми

Как дальше складывалась моя карьера программиста? А она дальше складывалась очень удачно. Были у меня небольшие фирмы, были и достаточно крупные. И хотя мне по-прежнему было бы интересно настроить бухучет на производственном предприятии, поскольку бухучет на производстве всегда уникален, я практически к этому никогда не стремилась. Ведь что такое заводы? Заводы – это порождение поганого совка, с его лицемерием, с высокими идеалами на поверхности и остервенелой наглостью внутри.

Я попросила у Вселенной фирмы, где бы не было этой наглости, и в то же время было бы очень интересно. Работала ещё долго с 1С7. По ходу дела освоила и «восьмерку». Сдала на сертифицированного программиста в Бухгалтерии 1С8. Даже долго сотрудничала с одной фирмой по продаже и внедрению 1С. У них не было программистов, знающих «восьмерку», а продажи уже пошли. Вот мне и позвонил директор этой фирмы и предложил внедрять и сопровождать 1С8. Я с ними сотрудничала, пока они сами не изучили «восьмерку». Платили мне 0.75 от стоимости работ – очень даже по-божески. А 0,25 брали за то, что нашли мне клиента.

Стили садов в ландшафтном дизайне

Китайский сад

Китайский сад

Английский сад

Сад в английском сельском стиле

Голландский сад

Голландский сад

Гравийный сад

Гравийный сад

Итальянский сад

Итальянский сад

Сад кантри